Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" запустил новую ипотечную программу для объектов "Строительного треста"

05 Ноября 2013, 15:18
"Газпромбанк" запустил новую ипотечную программу для объектов "Строительного треста"

«Газпромбанк» совместно с компанией «Строительный трест» запустил новую ипотечную программу «14-13-12» с пониженными процентными ставками. С ее помощью граждане смогут приобрести жилье в строящемся доме или уже готовую квартиру, а также рефинансировать имеющийся ипотечный кредит, полученный в любом банке.

По условиям программы «14-13-12», ипотечный кредит оформляется в рублях на максимально возможный срок до 13 лет. Банк готов профинансировать заемщика на сумму до 45 млн рублей. Процентная ставка — от 12% годовых. Первоначальный взнос — не менее 30% от стоимости жилья. Он может быть сделан (полностью или частично) посредством предоставления сертификата материнского капитала.

Программа ипотечного кредитования «14-13-12» будет действовать до 1 января 2014 года. В перечень аккредитованных «Газпромбанком» объектов входят следующие объекты «Строительного треста»: ЖК «Невский стиль» в Приморском районе, ЖК «Панорама» в Калининском районе, ЖК «Капитал» в Кудрово, а также малоэтажный жилой комплекс «Небо», строящийся в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл