Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Новый Оккервиль" сдана раньше срока

01 Января 2013, 19:12
Вторая очередь ЖК "Новый Оккервиль" сдана раньше срока

Компания «Отделстрой» получила 28 декабря разрешительные документы на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Новый Оккервиль» на год раньше срока. Заселение начнется с января 2013 года.

В «Доме у Липовой аллеи», построенном по монолитно-кирпичной технологии, покупателям предлагается 850 готовых квартир. В новостройке подается электричество, работает консьерж, часть первых этажей сдана в аренду коммерческим структурам. Уже работают супермаркет, салон красоты, магазин строительных товаров, в ближайшее время откроются отделение банка, кондитерская, ресторан и другие предприятия торговли и сферы услуг, а также медицинские учреждения. Инфраструктура жилого комплекса включает в себя действующие детский сад и школу, облагороженную территорию с детскими и спортивными площадками. Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и ледовой ареной, а также парк и речной пляж располагаются недалеко от жилого комплекса «Новый Оккервиль». Транспортную доступность обеспечивает непосредственная близость станции метро «Ул. Дыбенко».

Качественные дома, сданные с опережением сроков — это фирменный стиль компании «Отделстрой» и ее кредо. Гендиректор предприятия, Марк Окунь, гордится тем, что даже во время кризиса застройщик соблюдал взятые на себя обязательства перед дольщиками. Заселение домов компания также проводит с опережением нормативных сроков.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл