Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

СК "Навис" приобрела участок под строительство на Петергофском шоссе

07 Ноября 2013, 11:37
СК "Навис" приобрела участок под строительство на Петергофском шоссе

Строительная компания «Навис» подготовила для реализации проект комплексного освоения территории «Новосергиевка». Под строительство приобретен участок земли 6 га на Петергофском шоссе.

В течение ближайших трех лет на участке застройщик планирует возвести около 52 000 «квадратов» нового жилья комфорт-класса. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Жилой комплекс застройщик намерен реализовать одной очередью.

Новостройка возле Петергофского шоссе станет лишь частью масштабного проекта освоения территории «Новосергиевка». Всего в составе нового микрорайона построят семь многоуровневых жилых домов высотой от 7 до 8 этажей. Из инфраструктурных объектов запланировано возведение детского сада и общеобразовательной школы. По окончании строительства их передут в собственность города. Для автовладельцев на территории микрорайона предусмотрено строительство многочисленных автостоянок.

По предварительным оценкам экспертов, инвестиции в проект составят около 3 млрд рублей. Открыть продажи квартир в новом жилом комплексе у Петергофского шоссе планируется в 2014 году. Строительство будет вестись в соответствии с положениями ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл