Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Концерн "SRV" добавит два дома к проекту жилого комплекса "Малая Финляндия"

12 Ноября 2013, 10:42
Концерн "SRV" добавит два дома к проекту жилого комплекса "Малая Финляндия"

В рамках жилого комплекса «Малая Финляндия» будет построено на два многоэтажных дома больше, чем планировалось изначально.

В каждой из двух дополнительных кирпично-монолитных восьмиэтажек будут располагаться 53 квартиры. Жилая площадь новостроек превысит 6 000 кв.м. Квартирография каждого дома такова: 30 «однушек», 15 и 14 «двушек», 8 и 9 «трешек». Застройщик предложит покупателям квартир в новостройках концепцию открытых планировочных решений, предполагающую обсуждение с каждым клиентом мест расположения перегородок.

К строительству двух дополнительных домов финский концерн «SRV» намерен приступить весной 2014 года. Но продажа жилья может открыться раньше — в начале 2014 года. Срок ввода двух новостроек в эксплуатацию ориентировочно намечен на 3 квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Малая Финляндия» - это первый проект концерна «SRV» Выборге, реализуемый по финским технологиям и стандартам. Помимо многоэтажных жилых домов, таунхаусов и коттеджей, на территории появятся три подземных паркинга, наземные автостоянки, обустроенные детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов, сад камней, а также собственный причал для яхт.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл