Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЗАО "Ренессанс Констракшн" выиграло тендер на строительство трех корпусов ЖК "Времена года"

13 Ноября 2013, 13:22
ЗАО "Ренессанс Констракшн" выиграло тендер на строительство трех корпусов ЖК "Времена года"

ЗАО «Renaissance Construction» и застройщик ЖК «Времена года» ООО «Юнит» подписали контракт на строительство второго, третьего и четвертого корпусов жилого комплекса на Московском проспекте, 65, в Адмиралтейском районе Петербурга.

В рамках заключенного соглашения, ЗАО «Renaissance Construction» обязуется подготовить рабочую документацию, осуществить строительство 2, 3 и 4-го корпусов жилого комплекса, а также подземной автостоянки. Кроме того, в задачу компании входит подсоединение возведенных объектов к городской инфраструктуре и благоустройство прилегающей территории. Срок завершения работ - 4 квартал 2015 года.

Объем инвестиций в строительство трех новых корпусов жилого комплекса «Времена года» составит около 5.7 млрд рублей. Первыми на рынок будут выведены квартиры, расположенные в четвертом корпусе. Его ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2014 года. Подрядчик был выбран на основе тендера.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Времена года» будет состоят их 4 симметрических кирпично-монолитных корпусов высотой от 15 до 19 этажей. Продажа квартир, расположенных в первом корпусе, открыта с февраля 2013 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл