Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Капитал"

15 Ноября 2013, 16:15
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Капитал"

Объединение «Строительный трест» объявило о начале продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Капитал». Новостройка возводится в Кудрово Всеволожского района, недалеко от станции метрополитена «Улица Дыбенко».

В общей сложности на рынок выведено 45 000 «квадратов» жилья. Корпус, в котором открыта продажа квартир, будет оборудован встроенно-пристроенными помещениями и двумя трансформаторными подстанциями. Его строительство ведется рядом с уже введенными в эксплуатацию жилыми объектами. На выбор покупателями предложено 770 квартир: однокомнатные – площадью от 39 до 55 кв. м, двухкомнатные – от 57 до 67 кв. м, трехкомнатные – от 82 до 103 кв. м, четырехкомнатные – от 100 до 112 кв. м. Первые этажи здания, всего более 2 700 кв.м, передадут под коммерческие помещения.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Капитал» предполагает возведение 11 жилых корпусов общей площадью 450 000 кв.м. Строительство домов ведется по кирпично-монолитной технологии, с применением современных инженерных опций и высококлассных материалов. Придомовые территории застройщик оборудует спортивными и игровыми площадками, а также зонами отдыха для жильцов. Из социальных объектов на территории комплекса предусмотрено строительство двух детских садов и общеобразовательной школы на 1600 учеников. Появятся также подземные паркинги, магазины, поликлиники, спортивные комплексы. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Заключение договоров долевого участия на квартиры в жилом комплексе «Капитал» ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл