Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Жемчужный фрегат" получил аккредитацию банка "БФА"

26 Ноября 2013, 14:45
ЖК "Жемчужный фрегат" получил аккредитацию банка "БФА"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в домах первой очереди жилого комплекса «Жемчужный фрегат» можно в банке «БФА». Новостройку возводит ЗАО «Балтийская жемчужина» на Петергофском шоссе в Красносельском районе Петербурга.

Ипотека выдается в рублях и предоставляется на срок от 5 до 25 лет. Минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. Процентная ставка начинается от 11% годовых.

Напомним, что жилой комплекс «Жемчужный фрегат» представляет собой кирпично-монолитный 19-секционный дом высотой – от 6 до 21 этажей. Проектом предусмотрено возведение детского сада на 220 мест. В дошкольном учреждении оборудуют бассейн, гимнастический зал, медпункт и игровые комнаты с теплыми полами. Возле детского сада построят среднеобразовательную школу на 825 мест. Придомовые территории озеленят, обустроят клумбы, создадут пешеходные дорожки и детские игровые площадки.

Объект будет строиться в 3 очереди. Срок сдачи первой из них – лето 2014 года. В октябре текущего года застройщик получил разрешение на возведение третьей очереди. Полностью реализовать проект и ввести объекты в эксплуатацию планируется 4 квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл