Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Силы природы"

29 Ноября 2013, 11:56
"Сбербанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Силы природы"

Жилой комплекс «Силы природы», который компания «О2 Development» возводит во Всеволожском районе, получил аккредитацию «Сбербанка».

Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечными программами «Сбербанка» для первичного рынка жилья, включая акцию «12-12-12», срок действия которой истекает 31 декабря 2013 года. Специальные условия позволяют взять ипотеку в рублях с единой ставкой 12% годовых на максимальный срок до 12 лет. Первоначальный взнос также составляет не менее 12% от стоимости выбранного жилья. По условиям программы, надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также любые ограничения по сроку завершения строительства объекта отсутствуют

Напомним, что жилой комплекс «Силы природы» строится по адресу: Ленинградская область, Мурино, шоссе Лаврики, 64. Это уникальный проект, в реализации которого применяются экологически чистые технологии строительства и материалы. По задумке проектировщиков, шесть домов комплекса должны олицетворять собой 4 природные стихии – воду, огонь, воздух и землю. Новостройка рассчитана на 10 500 квартир различной площади и планировки, от компактных студий до «трешек». Все жилье продается с отделкой под чистовую.

Инфраструктура жилого комплекса «Силы природы» будет представлена двумя детскими садами, школой на 700 мест, центром дополнительного образования, поликлиникой, а также парком современной скульптуры. Для автовладельцев оборудуют придомовые парковки.

Договоры долевого участия на приобретение квартир в новостройках заключаются в соответствии с положениями Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл