Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в домах 3 очереди ЖК "Прибалтийский"

29 Ноября 2013, 13:48
Открыта продажа квартир в домах 3 очереди ЖК "Прибалтийский"

Группа компаний «Город» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «Прибалтийский», который строится в Красносельском районе Петербурга.

В рамках третьей очереди на рынок выведено 33 330 квадратных метров недвижимости, из которых 22 000 приходится на жилые помещения. На старте продаж жилье можно приобрести по предновогодней акции «Квартира от 1,6 млн рублей», которая распространяется на студии площадью 22,8 «квадратов». Помимо студий, в домах третьей очереди строительства покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры различной площади и планировки. Габариты жилья варьируются от 22,8 до 56,3 кв.м. Квартиры продаются как с полной чистовой отделкой, так и с отделкой «под чистовую». Заключение договоров долевого участия производится в соответствии с Федеральным законом №214.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Прибалтийский» будет представлен шестью кирпично-монолитными корпусами, расчитаными на 1007 квартир общей площадью 130 000 кв.м. Помимо жилья, на территории комплекса построят спортклуб, а также коммерческие помещения, в которых разместятся магазины. Для автотранспорта жильцов предусмотрен отапливаемый подземный паркинг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл