Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья еще в одном доме ЖК "Новая Охта"

11 Декабря 2013, 12:03
Открыта продажа жилья еще в одном доме ЖК "Новая Охта"

Компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (ранее "ГДСК") вывела на рынок квартиры в еще одном доме жилого комплекса «Новая Охта». Новостройка возводится в Красногвардейском районе Петербурга.

Покупателям предложен выбор из 338 одно-, двух- и трехкомнатных квартир класса эконом, расположенных в панельном доме высотой 18-19 этажей. Габариты жилья варьируются от 36.2 до 101.1 «квадрата». По окончании строительства здания квартиры будут передаваться собственникам с полной чистовой отделкой. Ввести новый дом в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2014 года.

Напомним, что в жилом комплексе «Новая Охта» ведется продажа квартир в 11 корпусах, находящихся в той или иной степени готовности. Всего новостройка будет состоять из 23 домов разной высотности. Для автовладельцев на территории ЖК «Новая Охта» обустроят три паркинга, способных вместить в общей сложности 1056 машин. Придомовые территории благоустроят и озеленят, на первых этажах зданий выделят площади под размещение коммерческих объектов.

Договоры долевого участия на квартиры в жилом комплексе застройщик оформляет по Федеральному закону №214. Завершение проекта намечено на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл