Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Компания "ГДСК" запустила строительство нового ЖК "Калина-Парк"

13 Января 2013, 12:05
Компания "ГДСК" запустила строительство нового ЖК "Калина-Парк"

Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК) получила разрешение от службы госстройнадзора и экспертизы по Санкт-Петербургу на возведение жилого комплекса «Калина-Парк». Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на март 2015 года.

Четыре корпуса высотностью до 25 этажей будут построены на проспекте Маршала Блюхера, в Калининском районе. Застройщик планирует пополнить рынок недвижимости Петербурга еще примерно на 8000 квартир различной площади, с полной отделкой. Объекты будут строиться по сборной технологии домостроения и обладать утепленным фасадом.

Жилой комплекс «Калина-Парк» возводится в уже обжитом районе, с развитой социальной, торговой, бытовой и развлекательной инфраструктурой. В округе много парков, неподалеку находится станция метро «Лесная». С появлением новостройки, инфраструктура еще расширится. Будут открыты новые детские учреждения, магазины, спортивные площадки и другие объекты. На придомовой территории появятся зоны отдыха и озелененные участки. Кроме того, в районе жилого комплекса запланировано возведение 7-этажного паркинга на 300 машин и нескольких гостевых автостоянок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл