Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию еще один корпус ЖК "Невский стиль"

18 Декабря 2013, 18:18
Введен в эксплуатацию еще один корпус ЖК "Невский стиль"

«Строительный трест» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию нового корпуса жилого комплекса «Невский стиль». Новостройка расположена в Приморском районе Петербурга, по адресу: Фермское шоссе, дом 20, корпус 2, литера А.

Площадь введенного в эксплуатацию корпуса составляет 11 000 кв.м. Новостройка рассчитана на 208 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Нижний этаж здания, всего более 1000 кв.м, займут помещения коммерческого назначения. На придомовой территории оборудован многоуровневый паркинг, рассчитанный на 100 машиномест.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса. «Невский стиль» строится недалеко от станции метро «Удельная». Помимо кирпично-монолитных жилых домов высотой 17 этажей, здесь будет построено большое количество инфраструктурных объектов, включая детский сад, начальную школу, а также нескольких многоуровневых и подземных паркингов, количество машиномест в которых совпадает с числом квартир в домах. На территории жилого комплекса «Невский стиль» оборудуют зоны отдыха, спортивные и детские площадки. На первых этажах жилых корпусов будут работать коммерческие организации, а также предприятия сферы общепита, торговли и услуг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл