Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"СУ-155" приступил к строительству детского сада в ЖК "Каменка"

20 Декабря 2013, 17:32
"СУ-155" приступил к строительству детского сада в ЖК "Каменка"

На территории жилого комплекса «Каменка» в Приморском районе Петербурга началось строительство одного из двух детских садов.

Детское дошкольное учреждение будет рассчитано на 170 малышей. В здании создадут бассейн, музыкальный и физкультурный залы, компьютерный класс, откроют кабинет врача-логопеда. Все воспитанники детского сада будут разделены на семь групп, для каждой из которой предусмотрена отдельная раздевалка и спальня.

В рамках первой очереди строительства жилого комплекса «Каменка» застройщик, - ГК «СУ-155» - планирует построить два детских сада. Проект второго детского дошкольного учреждения, рассчитанного тоже на 170 малышей, пока проходит госэкспертизу. Однако, известно, что оба детских сада планируется ввести в эксплуатацию к 1 сентября 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Каменка», строящийся между улицами Парашютной и Глухарской, а также двумя проспектами - Шуваловским и Королева, будет представлен пятисекционных 19-этажным домом с коммерческими помещениями на первом этаже. Инфраструктуру новостройки, помимо двух детских садов, составят среднеобразовательная школа на 825 учеников и поликлиника. Для автовладельцев предусмотрено строительство двух многоуровневых паркингов общей вместимостью 1000  машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл