Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию "Сбербанка"

25 Декабря 2013, 08:38
ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию "Сбербанка"

«Сбербанк» готов предоставить ипотечный кредит на жилье в комплексе «Дом у Разлива», который группа компаний «ПРОК» строит в Сестрорецке Курортного района Петербурга.

Покупатели квартир смогут воспользоваться, в том числе программой «12-12-12», сроки которой продлил «Сбербанк». По ее условиям, заемщик может получить ипотечный кредит сроком на 12 лет при условии первоначальной ставки не менее 12% от стоимости выбранного жилья. Единая процентная ставка по кредиту составляет 12% годовых. Напомним, что ранее жилой комплекс «Дом у Разлива» уже получил аккредитацию банков «Nordea», «Балтика» и «ВТБ 24».

Жилой комплекс «Дом у Разлива» будет представлен монолитно-панельным жилым домом, состоящим из секций переменной этажности (6-10 этажей). Покупателям предоставлен выбор из 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Площадь жилых помещений варьируется от 27.33 до 76.82 кв.м. На первых этажах зданий будут работать магазины, аптеки, филиалы банков и другие предприятия сферы обслуживания. На придомовой территории будет работать детский садик. Автомобили жильцы новостройки смогут оставлять в пристроенном двухэтажном паркинге на 457 машиномест.

Ввод жилого комплекса «Дом у Разлива» в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл