Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Эланд"

30 Декабря 2013, 10:31
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Эланд"

Шведская компания «NCC» сдала государственной комиссии первую очередь жилого комплекса «Эланд». Новостройка возводится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области, недалеко от станции метро «Девяткино».

Первая очередь жилого комплекса представлена многоквартирным панельным домом, рассчитанным на 482 квартиры площадью от 23.5 до 90.9 кв.м. На первых этажах здания будут работать офисы, а также предприятия сферы торговли и услуг. Территория новостройки огорожена, оборудована детскими игровыми площадками.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Эланд» будет состоять из 8 домов высотой 22-25 этажей. В них разместятся 2642 квартира с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Площадь домов составит 140 000 кв.м, из них 2000 «квадратов» передадут под коммерческие помещения. На территории комплекса застройщик планирует построить детский сад. Для автовладельцев оборудуют многоуровневый паркинг.

Проект застройщик реализует в три очереди. Второй лот планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2014 года, а третий — в IV квартале 2015 года. Строительство ЖК «Эланд» ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл