Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Олимп" в Колпинском районе Петербурга введен в эксплуатацию.

16 Января 2013, 13:50
ЖК "Олимп" в Колпинском районе Петербурга введен в эксплуатацию.

Застройщик Северо-Западный региональный центр ГО и ЧС получил документы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Олимп» по адресу Лагерное шоссе, д. 49, корпус 2.

В рамках жилого комплекса построено 10 монолитных корпусов разной высотности. Покупатели могут выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру улучшенной планировки из 882 вариантов. Первые этажи домов переданы под помещения коммерческого назначения.

Корпуса, расположенные полукругом, образуют уютное внутреннее дворовое пространство. Территория озеленена, созданы зоны отдыха, детские и игровые площадки. Для автомобилей на территории комплекса «Олимп» предусмотрена подземная автостоянка и гостевая парковка.

Инфраструктура в районе жилого комплекса находится в стадии развития. Ближайшие станции метро «Купчино» и «Рыбацкое» расположены в 15 минутах езды. В пределах района находятся три крупных торговых центра, магазины, несколько десятков школ и детских садов, работают поликлиники.

Напомним, что продажа квартир в ЖК «Олимп» стартовала еще в 2008 году. Однако, застройщик длительное время не мог завершить строительство и несколько раз переносил сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл