Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи второй очереди ЖК "Новомосковский"

17 Января 2013, 11:49
Открыты продажи второй очереди ЖК "Новомосковский"

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» объявила о начале продаж второй очереди квартир в жилом комплексе «Новомосковский». Сдача объекта в эксплуатацию намечена на октябрь 2015 года.

Новостройка возводится на Московском проспекте, в непосредственной близости от станции метро «Фрунзенская». Вторая очередь жилого комплекса — это корпус №3, рассчитанный на 420 квартир, с общей площадью 24 000 кв.м. Восемь секций имеют переменную высотность — от 7 до 19 этажей. Из некоторых квартир будет открываться роскошный вид на главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Троицкий и Исакиевский соборы, Церковь Воскресения Христова и Новодевичий монастырь.

Отличительной особенностью жилья в ЖК «Новомосковский» является наличие финских саун в некоторых квартирах. Эти удобства габаритами 3-4 кв.м будут объединены с ванной комнатой. Квартиры в жилом комплексе продаются с финской отделкой «под ключ».

Чтобы сохранить архитектурное единообразие домов на Московском проспекте, застройщик выполнит отделку фасадов в стиле построек сталинских времен. Первый и часть второго этажа корпуса будут переданы под помещения коммерческого назначения. Здесь же разместится детский сад, рассчитанный на дневное пребывание 50 малышей. В цокольном этаже будет создан паркинг, а в пристройке - двухуровневая стоянка на 63 машиноместа для автомобилей жильцов дома.

Напомним, что первая очередь ЖК «Новомосковский» была выведена на рынок в августе 2012 года. Сдача первых двух корпусов в эксплуатацию намечен на декабрь 2014 года. Все квартиры в жилом комплексе продаются в соответствии с 214-ФЗ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл