Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Получено разрешение на строительство второй очереди ЖК "Московский квартал"

20 Января 2014, 19:25
Получено разрешение на строительство второй очереди ЖК "Московский квартал"

ООО «Силовые машины-Девелопмент» объявило о получении разрешения на строительство второй очереди жилого комплекса «Московский квартал». Новостройка возводится на Московском проспекте, 139Б, в Петербурге.

В настоящее время возводится первая очередь жилого комплекса «Московский квартал». На завершающем этапе согласования находится документация, необходимая для строительства третьего этапа новостройки. Застройщик планирует вскоре познакомить покупателей с новыми планировками и архитектурными решениями домов.

Напомним, что многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Московский квартал» возводится в шаговой доступности от станции метро «Электросила». Новостройка будет представлена десятисекционным кирпично-монолитным домом высотой 15-17 этажей, с подземным паркингом на 97 машиномест и коммерческими помещениями на нижних этажах. На территории жилого комплекса будет работать детский сад, рассчитанный на 125 малышей.

Жилой комплекс «Московский квартал» возводится по ФЗ-214. Полностью завершить строительство планируется в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл