Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство нового дома в составе ЖК "София"

28 Января 2014, 09:15
Выдано разрешение на строительство нового дома в составе ЖК "София"

Компания «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» (ранее «ГДСК») объявила о получении от службы строительного надзора разрешения на строительство 25-этажного дома в составе жилого комплекса «София».

Площадь нового здания составит 29 800 м. В нем запроектировано 469 квартир различной площади и планировки. Жилье в этом объекте застройщик планирует вывести на рынок в апреле 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «София» строится во Фрунзенском районе Петербурга, на территории, ранее принадлежавшей заводам «Керамика» и «Стройфарфор», недалеко от парка Интернационалистов и искусственных озер. Жилой комплекс будет представлен 23 панельными домами высотой 20-25 этажей, с полезной площадью 332 500 кв.м. Планируется, что в нем смогут постоянно проживать до 10 000 человек. Среди инфраструктурных объектов застройщик запланировал возведение 2 детских садов и 2 среднеобразовательных школ, многоуровневого паркинга.

Строительство жилого комплекса "София" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта и сдача всех объектов в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл