Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры во втором корпусе 75-го квартала ЖК "Каменка"

31 Января 2014, 09:37
На рынок выведены квартиры во втором корпусе 75-го квартала ЖК "Каменка"

Группа компаний «СУ-155» объявила об открытии продаж 299 квартир во втором корпусе 75-го квартала жилого комплекса «Каменка» в Приморском районе Петербурга.

Покупателям предложен выбор из 147 одно- и 152 двухкомнатных квартир различной планировки, расположенных в 19-этажном панельном доме. На первом этаже здания будут работать коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрено строительство подземного паркинга на 164 машиноместа. Договоры долевого участия на покупку жилья оформляются по ФЗ-214.

Застройщик планирует ввести новый корпус в эксплуатацию до конца 2015 года. К этому времени в 75-ом квартале жилого комплекса «Каменка» уже заработают два детских садика и общеобразовательная школа. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Каменка» будет состоять из пяти трехсекционных домов высотой по 19 этажей. Инфраструктуру новостройки составят два детских сада на 150 мест каждый, среднеобразовательная школа на 825 учеников, поликлиника, паркинги, а также детские игровые площадки и прогулочные зоны для жильцов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл