Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь малоэтажного ЖК "Duderhof Club"

31 Января 2014, 17:51
Введена в эксплуатацию первая очередь малоэтажного ЖК "Duderhof Club"

ЗАО «Балтийская жемчужина» получило от службы государственного надзора и экспертизы Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Duderhof Club» в Красносельском районе Петербурга.

На первой стадии были возведены жилой дом переменной этажности (4-5 этажей), рассчитанный на 98 квартир, а также два сблокированных двухэтажных дома на 5 квартир. Всего в эксплуатацию введено почти 15 855 «квадратов» жилых площадей.

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс элит-класса «Duderhof Club» строится в рамках масштабного проекта «Балтийская Жемчужина» на побережье Дудергофского канала, напротив Южно-Приморского парка. В рамках комплекса построят многоквартирные кирпично-монолитные дома высотой от 2 до 5 этажей, а также несколько таунхаусов. Все строения будут выдержаны в скандинавском архитектурном стиле. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг на 185 машиномест. Территорию комплекса озеленят по индивидуальному проекту, с применением элементов ландшафтного дизайна.

Строительство жилого комплекса «Duderhof Club» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл