Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

СК "Ойкумена" вывела на рынок первую очередь ЖК "Граффити"

03 Февраля 2014, 09:08
СК "Ойкумена" вывела на рынок первую очередь ЖК "Граффити"

Компания «Ойкумена» объявила о начале продаж квартир в первой очереди строительства жилого комплекса «Граффити». Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга, на пересечении Шуваловского проспекта и улицы Парашютной.

В рамках первой очереди на рынок выведено 158 000 кв.м жилых площадей. Квартиры расположатся в 24-этажном многосекционном доме, несущие конструкции которого будут возводиться по монолитной технологии. В ходе проектирования домов инженерами разработана витражная система панорамного остекления лоджий и балконов. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Также в состав первой очереди войдет встроенно-пристроенный подземный гараж на 109 машиномест. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на четвертый квартал 2019 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Граффити» является масштабным проектом, в рамках которого будут построены 16 жилых домов высотой 24 этажа. Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения (офисы, магазины, предприятия сферы услуг). Инфраструктуру новостройки составят три детских садика, рассчитанных на 110, 140 и 150 мест, среднеобразовательная школа на 975 учеников, три многоэтажных паркинга, подземные гаражи, зоны отдыха для жильцов, игровые площадки, а также площадки для выгула собак.

Жилой комплекс «Граффити» будет возводиться в 10 этапов. Второй и третий лоты находятся пока в стадии проектирования. Во второй очереди планируется вывести на рынок 40 000 «квадратов» жилья, а в третьей — еще 60 000 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл