Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В третьем корпусе ЖК "Квартал Солнечный" открыто предварительное бронирование квартир

05 Февраля 2014, 19:57
В третьем корпусе ЖК "Квартал Солнечный" открыто предварительное бронирование квартир

Будущие покупатели квартир в третьем доме ЖК «Квартал Солнечный» могут выбрать и забронировать за собой наиболее подходящее, с точки зрения метража и планировки, жилье до открытия официальных продаж. Новостройку возводит компания«Арсенал-Недвижимости» в Мурино Всеволожского района Ленобласти.

Третий дом жилого комплекса «Квартал Солнечный» по параметрам идентичен домам 1 и 2. Он будет возводиться по кирпично-монолитной технологии и иметь три секции и 16 этажей в высоту. Новостройку возведут на одной линии со вторым корпусом. Будущие покупатели смогут выбрать студию или квартиру с одной, двумя и тремя комнатами. Квартиры будут передаваться собственникам как с полной чистовой отделкой, так и без нее.

Придомовую территорию застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми площадками и зонами отдыха для жильцов. На первом этаже дома со временем будут работать магазины, аптеки, филиалы банков и другие предприятия. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг и несколько гостевых автостоянок. В непосредственной близости от новостройки работают торговые центры, школы, детские сады.

Договоры долевого участия на покупку жилья в комплексе «Квартал Солнечный» будут оформляться по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл