Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Ханты-Мансийский банк" аккредитовал ЖК "Time Дом у Московского"

10 Февраля 2014, 08:34
"Ханты-Мансийский банк" аккредитовал ЖК "Time Дом у Московского"

Ханты-Мансийский банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Time Дом у Московского». Новостройку возводит ЗАО «Северный город» в Московском районе Петербурга.

Кредит до 10 млн рублей оформляется по программе «Новостройка без ограничений», которая предусматривает первоначальный взнос в размере не менее 10% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования 30 лет. На этапе строительства дома и после оформления права собственности на квартиру, ставки варьируются от 12 до 13,5% годовых.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Time Дом у Московского» будет представлен 14-этажным кирпично-монолитным домом, рассчитанным на 400 квартир. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Придомовую территорию застройщик благоустроит, оснастит детской и спортивной площадками, а также зонами для отдыха жильцов. Автовладельцы смогут оставлять машины в подземном паркинге.

Строительство жилого комплекса «Time Дом у Московского» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл