Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

О2 Development вывела на рынок ЖК Моя стихия

11 Февраля 2014, 10:23
О2 Development вывела на рынок ЖК Моя стихия

Компания «О2 Development» объявила о начале строительства и открытии продаж квартир в жилом комплексе «Моя стихия» на пересечении улиц Заречной и Михаила Дудина в поселке Парголово Выборгского района Ленинградской области.

Жилой комплекс комфорт-класса «Моя стихия» будет состоять из трех каркасно-монолитных домов высотой 24 этажа, общей площадью 63 000 кв.м. Квартирография новостроек такова: из 1200 квартир 40% будет представлено студиями, 15% - «однушками», 32% - «двушками» и 7% - «трешками». Жилье застройщик будет передавать новым собственникам без отделки.

Для автовладельцев на территории комплекса построят подземную парковку на 400 машиномест и гостевые автостоянки, способные вместить до 300 автомобилей. Вопрос о размещении на первом этаже коммерческих площадей еще не решен. Объекты инфраструктуры в здании будут работать, если того пожелает большинство покупателей квартир в новостройке. Придомовую территорию застройщик озеленит и благоустроит.

Продажа квартир в жилом комплексе «Моя стихия» осуществляется путем вступления в ЖСК. Ввести объект в эксплуатацию застройщик намерен к середине 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл