Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"ЛенСтройТрест" приступает к строительству ЖК "Юттери"

18 Февраля 2014, 07:29
"ЛенСтройТрест" приступает к строительству ЖК "Юттери"

ЗАО «ЛенСтройТрест» объявило о получении разрешения и начале строительства двух домов в рамках первой очереди жилого комплекса «Юттери» в Колпинском районе Петербурга.

Оба дома будут возведены из панелей и иметь по 4 этажа. Первое здание общей площадью более 6 420 «квадратов» строится по улице Понтонной, участок 1, литера А. В нем запроектировано 125 квартир общим метражом 5 090 кв.м. Второй дом площадью более 14 100 «квадратов» рассчитан на 265 квартир (11 360 кв.м). Его возведут по улице Понтонная, участок 2, литера А.

Жилой комплекс комфорт-класса «Юттери» будет представлен десятью домами высотой по 4 этажа. Корпуса соединят в форме буквы «П» для создания закрытого внутреннего дворового пространства. Проект предусматривает развитую инфраструктуру: школу, детский садик, поликлинику, детские и спортивные площадки, отдельные наземный и подземный паркинги, а также коммерческие помещения общим метражом около 3 000 кв.м, в которых расположатся магазины, отделения банков, аптеки и другие полезные учреждения.

Завершение строительства первой очереди ЖК «Юттери» намечено на I квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл