Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Выведены на рынок квартиры в ЖК "Привилегия"

25 Февраля 2014, 11:14
Выведены на рынок квартиры в ЖК "Привилегия"

Компания «Еврострой» приступила к строительству и объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «Привилегия». Новостройка появится в Петроградском районе, в 10 минутах езды от станции метро «Крестовский остров» и «Чкаловская».

«Привилегия» строится рядом с жилым комплексом «Олимпийская деревня», введенным в эксплуатацию еще 7 лет назад. По задумке разработчиков концепции, новостройка должна образовать единое целое с уже заселенной территорией, со своим променадом от Лазаревского до Большого Крестовского моста с причалом для маломерных судов.

Жилой комплекс элит-класса «Привилегия» будет состоять из кирпично-монолитных корпусов высотой 7 и 8 этажей. В них запроектировано 300 квартир площадью от 60 до 470 кв.м. Со стороны двора на первых этажах будет расположено жилье с отдельным входом и небольшим земельным наделом. Квартиры будут передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую.

Новостройки будут оснащены собственной инженерной службой, котельной и контролем доступа на различных уровнях. Инфраструктуру жилого комплекса «Привилегия» составят детских сад, бассейн, хранилище для меховых изделий с климат-контролем, винный погреб, финская баня, хамам, супермаркет премиум-класса и другие объекты. Во дворах появятся цветники и фонтаны. Автовладельцы смогут оставлять машины в подземном паркинге с автомойкой. Отдельно предусмотрены места для парковки велосипедов.

По оценкам экспертов, проект потребует инвестиций в размере почти $297 млн. Срок завершения строительства жилого комплекса «Привилегия» намечен на I квартал 2017 года. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл