Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Ипотеку на жилье в ЖК "Собрание" можно оформить в Газпромбанке

23 Января 2013, 15:22
Ипотеку на жилье в ЖК "Собрание" можно оформить в Газпромбанке

Ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК «Собрание» можно оформить в Газпромбанке по программе «Приобретение квартир в строящихся домах».

По условиям кредита, покупателю необходимо внести не менее 15% от стоимости жилья. Кредит банк выдает сроком до 30 лет, с процентной ставкой на этапе строительства 13,25-14,55% годовых в рублях и 11,5% в долларах США. По завершении строительства ставка уменьшится до 12,45% годовых в рублях и 10,5% - в долларах США.

Напомним, что жилой комплекс «Собрание» возводится компанией «RBI» в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на пересечении ул. Большая Посадская и Малая Монетная. В рамках проекта строится два монолитно-кирпичных дома высотностью 8-9 и 5-8 этажей. Покупателям предлагается выбор квартир класса люкс из 264 вариантов. Они отличаются друг от друга метражом и планировкой: есть квартиры с мансардами, террасами, лоджиями и зимними садами, с количеством комнат от 1 до 4. По проекту предполагается также строительство двухэтажных подземных стоянок для автомобилей жильцов элитного дома.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл