Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Новая Охта"

04 Марта 2014, 09:17
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Новая Охта"

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявила о выводе на рынок квартир в новом строящемся доме жилого комплекса «Новая Охта» в Красногвардейском районе Петербурга.

На рынок выведен корпус №18, расположенный в глубине квартала. В панельной новостройке высотой 18 этажей покупателям предлагаются квартиры с количеством комнат от 1 до 4, метражом 38-97 «квадратов». Все жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой. Ввести здание в эксплуатацию застройщик намерен до конца 2014 года.

Напомним, что «Новая Охта» - это крупномасштабный проект, реализация которого должна завершиться до конца 2017 года. Жилой комплекс эконом-класса будет состоять из 23 домов высотой 18-19 этажей, рассчитанных на 1200 квартир различной площади и планировки. Для автовладельцев оборудуют наземные и подземные паркинги, на придомовых территориях создадут зоны отдыха, детские площадки, оборудуют газоны и тротуары. Недостатком жилого комплекса «Новая Охта» является удаленность от большинства необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры. На территории новостройки появления социально значимых объектов в ближайшее время не ожидается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл