Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Кудров-Хаус"

05 Марта 2014, 08:23
Открыта продажа квартир в ЖК "Кудров-Хаус"

Группа компаний «Прок» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе «Кудров-Хаус». Новостройка возводится в новом, динамично развивающемся микрорайоне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Продажа жилья открыта в 11-этажном двухсекционном здании, которое строится по технологии монолитного домостроения. Покупатели смогут сделать выбор из одно- и двухкомнатных квартир, а также студий метражом от 29,40 до 57,54 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Стоимость квартир начинается от 2 млн рублей. Застройщик предлагает покупателям беспроцентную рассрочку на три года.

В проект жилого комплекса эконом-класса «Кудров-Хаус» заложено строительство двухярусного наземного паркинга с механизированной парковочной системой Bipark-26, а также детской игровой площадки. Вблизи новостройки расположен ТРК «МЕГА Дыбенко». В в ближайшей перспективе планируется строительство и открытие в шаговой доступности от комплекса всех необходимых для комфортной жизни инфраструктурных объектов, включая школы, детские сады, поликлиники, магазины и др.

Завершение строительства жилого комплекса «Кудров-Хаус» и ввод объектов в эксплуатацию намечен на третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл