Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Академ Парк" выставлены на продажу коммерческие помещения

11 Марта 2014, 09:16
Во второй очереди ЖК "Академ Парк" выставлены на продажу коммерческие помещения

Компания «БФА-Девелопмент» вывела на рынок 17 коммерческих помещений, расположенных в двух корпусах, которые строятся в рамках второй очереди жилого комплекса «Академ Парк» в Калининском районе Петербурга.

Рынок коммерческой недвижимости Северной столицы пополнился на 76 500 «квадратов». Продажа площадей коммерческого назначения открыта в корпусах №1 и 2. В первом корпусе покупатели могут сделать выбор из 13 нежилых помещений различных габаритов и планировки, а во втором — из четырех. Каждое помещение имеет отдельный вход с обеих сторон жилого комплекса «Академ Парк». Внутри оборудованы точки для подключения канализации, а также горячего и холодного водоснабжения. Коммерческая недвижимость будет сдаваться без отделки. Ввод в эксплуатацию корпусов №1 и 2 намечен на конец 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Академ Парк» строится на участке между улицами Бутлерова и Верности, в обжитом районе Петербурга. Новостройка будет состоять из 10 кирпично-монолитных корпусов высотой от 16 до 25 этажей. На территории жилого комплекса появятся наземные и подземные паркинги, строительства других инфраструктурных объектов не предусмотрено.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл