Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Банк "Ак-Барс" аккредитовал III очередь ЖК "Новый Оккервиль"

12 Марта 2014, 16:28
Банк "Ак-Барс" аккредитовал III очередь ЖК "Новый Оккервиль"

Жилой комплекс «Новый Оккервиль», который ИСК «Отделстрой» возводит во Всеволожском районе Петербурга, получил аккредитацию банка «Ак-Барс».

Банк готов предоставить ипотечный кредит в рублях на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 30% от стоимости выбранной квартиры. Процентная ставка по ипотеке фиксированная: 11% годовых  – как на этапе строительства здания, так и после оформления жилья в собственность. Предложение распространяется на строящиеся секции, срок сдачи которых приходится на временной промежуток от первого квартала 2015 года до четвертого квартала 2016 года.

Напомним, что в рамках третьей очереди будет построен разноуровневый кирпично-монолитный «Дом у Каштановой аллеи», состоящий из секций высотой от 10 до 21 этажа. Первый и второй пуски третьей очереди включают 1250 квартир общим метражом 66 000 кв.м.

Напомним, жилой комплекс «Новый Оккервиль» представляет собой масштабный проект комплексного освоения территории. Проект предполагает строительство 850 000 кв.м жилой недвижимости, а также ряда инфраструктурных объектов: 4 детских садов на 800 мест, двух школ на 1600 учеников, встроенно-пристроенных помещений, многоуровневых паркингов.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на конец 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл