Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья в новом корпусе ЖК "Новое Мурино"

24 Марта 2014, 08:34
Открыта продажа жилья в новом корпусе ЖК "Новое Мурино"

На рынок выведены квартиры, расположенные в новом строящемся корпусе жилого комплекса «Новое Мурино». Компания «ЦДС» возводит новостройку во Всеволожском районе Ленинградской области.

Новый кирпично-монолитный дом высотой 27 этажей, с коммерческими помещениями, строится в рамках пятой очереди жилого комплекса. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Сдаваться жилье будет с отделкой под чистовую. Плановый срок завершения объекта: второй квартал 2015 года. Приобрести квартиру в комплексе «Новое Мурино» покупатели могут путем вступления в ЖСК.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Новое Мурино» возводится в 1 км от станции метро «Девяткино». Он будет состоять из 13 домов переменной этажности. Будущих жителей новостроек обеспечат собственными инфраструктурными объектами. На территории комплекса появятся среднеобразовательная школа, два детских садика, спортивный комплекс, медицинское учреждение, придомовые парковки, детские и спортивные площадки. На первых этажах зданий будут работать предприятия общепита, торговли и услуг.

Полностью завершить проект застройщик намерен до конца 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл