Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "VIVA"

25 Марта 2014, 07:52
Открыта продажа квартир в ЖК "VIVA"

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявила о начале продаж жилья в новом доме жилого комплекса «VIVA». Новостройка возводится напротив парка Городов Героев в Московском районе Петербурга.

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 85 квартир с количеством комнат от одной до трех, метражом 35-85 «квадратов». Жилье расположено в 12 секции строящегося панельного здания комфорт-класса. Квартиры будут передаваться новым собственникам с полной внутренней отделкой под чистовую. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214. Ввод дома в эксплуатацию намечен на второй квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс «VIVA» возводится на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта. В рамках новостройки появятся несколько домов высотой от 16 до 25 этажей. В них запроектировано 2067 квартир различной площади и планировки. Для автовладельцев на территории жилого комплекса построят многоэтажный гараж на 499 машиномест. На придомовых территориях обустроят детские игровые и спортивные площадки. Строительства других инфраструктурных объектов не предусмотрено, поскольку новостройка возводится в обжитом районе, где уже есть все необходимые для жизни социальные объекты.

Завершить проект застройщик намерен в 2015 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл