Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи жилья в третьем корпусе апарт-комплекса "Salut!"

28 Марта 2014, 19:17
Открыты продажи жилья в третьем корпусе апарт-комплекса "Salut!"

На рынок первичной недвижимости выведены апартаменты в третьем корпусе комплекса "Salut!". Новостройка возводится в Московском районе Петербурга, на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, недалеко от парка Городов-Героев.

В третьем корпусе запроектированы малогабаритные апартаменты различных планировок. Разрешение на строительство здания застройщик получил в марте, поэтому новостройка в данный момент находится на стадии нулевого цикла. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 1,9 млн рублей. Ввести дом в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2015 года.

Всего апарт-комплекс "Salut!" будет состоять из трех высотных корпусов. Строительство первых двух жилых зданий ведется с осени 2013 года. Сдать их планируется в декабре 2014 года. Проектом предусмотрено создание уникальной среды для комфортного проживания. Нижние этажи зданий займут коммерческие объекты, среди которых магазины, детский развивающий центр, фитнес-клуб, рестораны, салон красоты и др. На соседнем участке оборудуют паркинг и возведут бизнес-центр. В шаговой доступности от комплекса работают многочисленные детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры, а также другие объекты.

Транспортную доступность новостройке обеспечивает близость КАД и ЗСД, а также станции метро "Звездная" и "Московская", расположенные в пешей доступности от домов.

Строительство комплекса "Salut!" ведется в соответствии с ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл