Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во Всеволожском районе начинается строительство мини-города

31 Марта 2014, 08:29
Во Всеволожском районе начинается строительство мини-города

Группе компаний "СУ-155" выдано разрешение на строительство трех очередей мини-города в деревне Янино Всеволожского района Ленинградской области общей площадью более 1 млн "квадратов".

Новостройки будут представлены сразу в трех жилых массивах: "Янино-1", "Янино-2" и "Янино-Восточное". Первые 11 панельных зданий высотой 13 этажей и метражом почти 70 000 кв.м, по сообщению девелопера, планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. Дома будут рассчитаны в общей сложности на 1257 квартир различной площади и планировки. Первые этажи передадут под помещения коммерческого назначения. Придомовые площадки застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Вблизи будущих домов планируется разбить скверы и парки. В ближайшие недели жилье в новостройках будет выведено на рынок.

Реализовать проект полностью застройщик предполагает за пять лет. В общей сложности к 2020 году во Всеволожском районе появится более 1 млн "квадратов" жилых площадей, парковок и инфраструктурных объектов. Эксперты оценивают объем инвестиций в строительство почти в 40 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл