Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Финские кварталы"

01 Апреля 2014, 08:01
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Финские кварталы"

Компания "Элемент-Бетон" объявила о старте продаж квартир во второй очереди жилого комплекса "Финские кварталы", которые строится в поселке Лупполово, Всеволожского района.

Вторая очередь жилого комплекса будет представлена тремя жилыми корпусами высотой от 6 до 9 этажей. Новостройки рассчитаны в общей сложности на 456 квартир метражом от 25.6 до 69.11 "квадратов". На выбор покупателям предлагаются студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры, с улучшенной чистовой отделкой. Она предусматривает оштукатуривание и подготовку стен под окрашивание, а также окраску потолков. Места общего пользования в подъездах застройщик облицует керамогранитом, оснастит светодиодным освещением.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Финские кварталы" будет состоять из 6 жилых корпусов, расположенных на участке 4.7 га. В рамках новостройки появится 800 квартир различной площади и планировки, а также наземный паркинг, расположенный в отдалении от зданий. Количество машиномест будет соответствовать числу квартир в жилом комплексе. На придомовых территориях застройщик оборудует зоны для отдыха для жильцов, детскую площадку, а также горку для скалолазания.

Проект реализуется в две очереди. Завершение строительства намечено на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл