Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в пяток корпусе микрорайона "Jaanila Сountry"

01 Апреля 2014, 08:23
На рынок выведены квартиры в пяток корпусе микрорайона "Jaanila Сountry"

Компания "ЛенСтройТрест" открыла продажи квартир в пятом корпусе первой очереди строящегося микрорайона "Jaanila Сountry". Новостройка возводится в поселке Янино-1 Всеволожского районе Ленинградской области, в 2 км от КАД.

Всего в пятом корпусе покупатели смогут приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 39 до 81 кв.м. Всего рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на 84 квартиры. Жилье будет передаваться новым собственникам как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214. Срок ввода в эксплуатацию пятого корпуса намечен на август 2015 года.

Напомним, что микрорайон комфорт-класса "Jaanila Сountry" будет состоять из 43 домов высотой от 7 до 14 этажей. Проект будет реализован в 5 этапов. В рамках каждой очереди будет возводиться по жилому кварталу, отличающемуся собственной концепцией и оригинальным дизайном. Первая очередь названа "Jaanila drive", она будет состоять из 8 панельных корпусов, автостоянки и спортивной инфраструктуры. В частности, территорию оснастят футбольной, волейбольной и хоккейной площадками, теннисным кортом, велодорожками и другими объектами.

Завершить строительство первой очереди застройщик намерен до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл