Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Старт продаж в новом апарт-отеле элит-класса "Голландия"

01 Апреля 2014, 11:53
Старт продаж в новом апарт-отеле элит-класса "Голландия"

С 1 апреля стартуют продажи квартир в элитном апарт-отеле "Голландия", который находится в самом сердце Санкт-Петербурга.

Застройщик объявляет о старте продаж апартаментов элит-класса в апарт-отеле "Голландия", расположившемся между Адмиралтейским каналом и Галерной улицей, в самом центре северной столицы.

Комплекс получил свое название в честь земли с богатой историей, на которой он будет возведен. В XVII веке великий Петр I, который был вдохновлен искусством нидерландских, привез голландцев в Россию для оказания помощи в развитии морского флота и создании нового города. Верфи левого берега Невы, где всегда звучала иностранная речь, окрестили Новой Голландией, а спустя некоторое время это звучное имя закрепилось за искусственным островом, который образуется пересечением реки Мойки, Крюковым и Адмиралтейским каналами. Это был один из первых шагов России к осуществлению мечты великого российского реформатора – шаг навстречу создания европейской прогрессивной страны. Именно поэтому в архитектуре апарт-отеля удачно сочетаются как веяние прошлого, так и дух настоящего.

Объект состоит из трех корпусов - "Амстердам", "Гаага" и "Заандам", находящихся в отреставрированных зданиях исторического значения. Соответствующие названия были даны им также не случайно. Эти имена уходят корнями в XVII век, во времена Петра Великого: именно так назывались 3 основных пункта на пути следования Великого посольства Петра в Голландии. Корпуса представляют собой три здания переменной этажности, от 5 до 7 этажей, в каждом из которых располагаются шикарные апартаменты различной площади (от 27 до 195 м2). Каждый из них хранит свою историю и обращает созерцателя к событиям прошлых лет.

"Заандам" высотой 6 этажей гордо возвышается над Галерной улицей и содержит 12 апартаментов. Это объект культурного наследия регионального значения, построенный еще в начале ХХ века. Доходный дом и Издательство Станислава Проппера занимали место в этом доме еще сотню лет назад.

Семиэтажный "Амстердам", внутренний корпус, включает в себя 82 апартамента и подземную парковку для жителей всего апарт-отеля. На первом этаже здания планируется разместить бар-ресторан, салон красоты, фитнес-центр, бутик и помещения коммерческого значения площадью от 17 до 320 м2.

Цепочку корпусов апарт-отеля "Голландии" завершает "Гаага", высота которого составляет 5 этажей, располагающийся по адресу наб. Адмиралтейского канала, №15 – в бывшем доходном доме Киреева, возведенном в конце XVIII – начале XIX веков. Данный корпус рассчитан всего на 8 апартаментов, некоторые из которых являются двух-уровневыми. Из мансардных окон этого корпуса открывается вид на упомянутый остров Новая Голландия.

Апарт-отель "Голландия" располагается по адресу наб. Адмиралтейского канала, 15 и Галерная ул., 40, в районе с отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Недалеко от комплекса находятся Коломна, Мариинский театр, Консерватория, ЦВЗ Манеж и другие небезызвестные достопримечательности Санкт-Петербурга. Объект включает в себя три корпуса высотой от 5 до 7 этажей, в каждом из которых располагаются роскошные апартаменты различной площади (от 27 до 195 м2).

Подробную информацию о приобретении жилья в апарт-отеле "Голландия" узнавайте по телефону 8 981 786 6307

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл