Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Кудров Хаус"

11 Апреля 2014, 09:44
Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Кудров Хаус"

Банк "ВТБ24" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Кудров Хаус", который ГК "ПРОК" возводит во Всеволожском районе Ленинградской области.

Оформление ипотечных кредитов осуществляется по программе "Свобода выбора". По ее условиям, сумма займа варьируется в пределах от 500 000 до 2 млн. рублей. Кредит может быть оформлен в рублях, долларах или евро. При оформлении ипотеки в рублях первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Для кредитов в иностранной валюте стартовая сумма должна составлять не менее 30%. Процентная ставка – от 12.55%. Максимальный срок кредитования 20 лет.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Кудров Хаус" будет состоять из двухсекционного монолитного дома высотой 11 этажей и наземного двухъярусного паркинга. Покупателям предлагаются на выбор одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии метражом от 27.74 до 58 "квадратов". Собственных инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса строиться не будет. Но в ближайшей перспективе в районе новостройки должны открыться новые школы и детские сады.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Кудров-Хаус" можно путем вступления в ЖСК. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл