Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В очередном корпусе ЖК "Краски лета" открылась продажа квартир

02 Июня 2015, 08:55
В очередном корпусе ЖК "Краски лета" открылась продажа квартир

Группа компания "Полис групп" объявила о выводе на рынок жилья, запроектированного в четвертом корпусе жилого комплекса "Краски лета". Новостройка возводится в Муринском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти.

Как и другие здания комплекса, четвертый корпус возводится по кирпично-монолитной технологии. Он будет иметь в высоту 19 этажей и состоять из 1 секции. Первый этаж дома займут помещения для хранения колясок, а также коммерческие площади. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир эконом-класса метражом от 20 до 54 "квадратов", все они реализуются без отделки. Территорию перед домом застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Сдать госкомиссии четвертый корпус ГК "Полис Групп" намерен до конца 2016 года.

Застройщик жилого комплекса "Краски лета" уделяет повышенное внимание развитию инфраструктуры. Помимо жилых домов с коммерческими помещениями на первом этаже, на территории появятся детский садик, школа, гостевые паркинги, тематические детские площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл