Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ижора Парк" сдана третья очередь

Компания "Норманн" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию третьего корпуса в составе жилого комплекса "Ижора Парк".
23 Июня 2016, 07:38
В ЖК "Ижора Парк" сдана третья очередь
ЖК "Ижора Парк"

Третий корпус построен по кирпично-монолитной технологии и имеет в высоту 17 этажей. В здании запроектировано 375 квартир от 27 до 82.4 "квадратов". В общей сложности в эксплуатацию введено более 15 000 квартир эконом-класса. Сдача корпуса состоялась с небольшим опозданием. Изначально сроком его ввода в эксплуатацию назывался четвертый квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс "Ижора Парк" возводится в Колпинском районе. Новостройка состоит из пяти кирпично-монолитных жилых корпусов высотой от 12 до 18 этажей. Комплекс будет оснащен автономной газовой котельной, открытыми и полузакрытыми паркингами. На придомовых территориях оборудуют детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов.

Очереди жилого комплекса "Ижора Парк" сдаются с небольшими опозданиями. Завершить проект застройщик намерен летом этого года, на полгода позже намеченного изначально срока.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл