Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "Две Эпохи"

Финская компания "Eke Group" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в жилом комплексе "Две Эпохи".
20 Сентября 2016, 12:14
Началась продажа квартир в ЖК "Две Эпохи"
В ЖК "Две Эпохи" запроектированы уютные закрытые дворы

Продажа квартир открыта в двух монолитных корпусах переменной этажности (9-11 этажей). На рынок выведено 317 квартир бизнес- и комфорт классов с количеством комнат от 1 до 5. Покупателям предлагают квартиры, в том числе, с террасами и панорамным остеклением. Стоимость жилья начинается от 110 000 рублей за "квадрат" площади. Квартиры будут сдаваться без отделки.

Жилой комплекс "Две Эпохи" возводится на Васильевском острове в Петербурге. В состав новостройки входят три монолитных корпуса высотой 11 этажей, которые формируют единое внутренне пространство, а также 9-этажный дом бизнес-класса в стиле доходных домов Санкт-Петербурга конца XIX, начала XX века. В жилом комплексе планируется реализовать концепцию "двор без машин". Оставлять личные автотранспорт жильцы новостройки смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 177 машиномест. На придомовой территории планируется оборудовать детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

Квартиры в жилом комплексе "Две Эпохи" реализуются по ФЗ-214. Срок реализации проекта, обозначенный компанией "Eke Group", - второй квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл