Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Светлый мир О'Юность…" в продажу выведен новый пул квартир

В продажу выведены квартиры, расположенные во второй секции корпуса №5, строящегося в рамках жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…".
15 Марта 2017, 07:18
Во второй очереди ЖК "Светлый мир О'Юность…" в продажу выведен новый пул квартир
Частью жилого комплекса станет благоустроенная придомовая территория

Покупателям предложена 221 квартира: 145 студий, 26 "однушек", 20 квартир формата "Евро-2", 14 двухкомнатных юнитов, 13 квартир формата "Евро-3" и 3 "трешки" с классической планировкой. Стоимость жилья варьируется в диапазоне от 1.9 до 5.7 млн. рублей. Квартиры продаются с чистовой отделкой, полной меблировкой и бытовой техникой. Жилье запроектировано в монолитном корпусе, состоящем из секций высотой 15 и 16 этажей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "О'Юность…" возводит компания "Севен Санс Девелопмент" в Невском районе Северной столицы. Новостройка будет состоять из 8 монолитных домов переменной этажности, с коммерческими помещениями на первом уровне. Помимо жилья, в комплексе построят детский садик и кинотеатр. Автомобили жильцы новостроек смогут размещать в многоуровневом паркинге, рассчитанном почти на 1000 машиномест. На придомовых территориях оборудуют детские игровые и спортивные площадки, а также велодорожки и зоны отдыха для жильцов.

Первая очередь жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…" сдана в 2016 году. Второй этап строительства планируется завершить в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл