Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Коломяги Плюс"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Коломяги Плюс" покупатели жилья теперь могут в Сбербанке.
25 Апреля 2017, 07:00
Сбербанк аккредитовал ЖК "Коломяги Плюс"
Процентная ставка по кредиту начинается от 10.4% годовых

Новостройка получила аккредитацию по ставке от 10.4% годовых. Банк готов предоставить кредит на покупку жилья сроком до 30 лет при условии стартового взноса по кредиту в размере не менее 20% стоимости выбранной квартиры. Возраст заемщика на момент погашения кредита не должен превышать 75 лет.

Напомним, жилой комплекс "Коломяги Плюс" – новостройка комфорт-класса в Приморском районе Северной столицы. На территории возводится двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9 этажей. В нем запроектировано 104 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые будут передаваться будущим жильцам с частичной отделкой. На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном уровне – паркинг на 79 машиномест. Дворовая территория будет оборудована на эксплуатируемой кровле паркинга. Там разместятся детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов и открытые парковки. В пешей доступности от новых домов работают школы, детские сады, магазины и т.д. Застройщик объекта – компания "БФА-Девелопмент".

Квартиры продаются по договорам долевого участия. Завершить жилой комплекс "Коломяги Плюс" планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл