Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в жилом комплексе "NewПитер"

Это первый лот второго этапа проекта
15 Февраля 2023, 09:57
На рынок выведен новый дом в жилом комплексе "NewПитер"
Стоимость квартиры в новом доме - от 130 000 р./кв.м

Компания "Строительный Трест" объявила о начале продаж жилой и коммерческой недвижимости в новом доме жилого комплекса "NewПитер". Это здание, состоящее из 13 секций разной высоты.

Покупателям предложат 792 лота с количеством комнат от одной до четырех. Есть варианты с окнами, выходящими на две и три стороны света, кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, постирочными, возможностью монтажа сауны, антресольным этажом и выходом на террасу. На первом уровне дома разместятся предприятия сферы торговли и услуг. На подземном – запроектирован паркинг на 145 машиномест и хозяйственные помещения для жильцов. Общий метраж реализуемой недвижимости (квартиры, коммерческие площади и кладовые) превышает 45 000 квадратов.

Дворовую территорию разобьют на три секции. Там создадут зоны для детских игр, занятий спортом, приготовления барбекю. Территорию закроют от посторонних и движения автотранспорта. Ввод в эксплуатацию первого лота второго этапа назначен на 1 квартал 2025 года.

Жилой комплекс "NewПитер" – проект комфорт-класса в поселке Новоселье Ломоносовского района. Здесь возводятся 42 дома высотой от 6 до 12 уровней. Покупателям предложат более 14 000 квартир с разнообразными планировочными решениями. Уже работает два детских сада, еще один, на 190 малышей, строится. Предусмотрено две школы, офисные центры, спорткомплекс с бассейном и многоуровневый паркинг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл