Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены премиальные апартаменты ЖК "Северная Корона"

Есть лоты с редкими вариантами планировки
22 Февраля 2023, 10:00
На рынок выведены премиальные апартаменты ЖК "Северная Корона"
Озвученный срок завершения проекта - 2023 год

Группа компаний "ПСК" начала продажу апартаментов в историческом здании в жилом комплексе премиум-класса "Северная корона" на берегу реки Карповки. Это бывший доходный дом М.К. Покотиловой, построенный в 1912 году. В 1992-1995 годах прошлого века он утратил исторический облик из-за демонтажа флигелей и надстройки новых этажей. Объект сейчас находится на реконструкции, в ходе которой запланировано восстановление архитектурных элементов, соответствующих оригинальному облику начала XX века.

Дом станет семиэтажным, а северные флигели останутся трехэтажными. В южных 6-уровневых флигелях установят лифт. Здания оснастят современными оконными и инженерными системами.

Покупателям предложено 36 апартаментов площадью 37-307 кв.м. Количество комнат – от одной до четырех. Есть варианты с просторными спальнями, кухнями-столовыми, гостиными, библиотеками и мастер-спальнями. В юнитах с двумя и более комнатами предусмотрены дополнительные ванные комнаты.

На третьем этаже здания запроектированы два уникальных лота с просторными террасами, выходящими на Карповский переулок. На последнем, седьмом, этаже расположится эксклюзивный лот, не имеющий аналогов в локации. Этаж целиком занимают апартаменты с кухней-гостиной площадью более 100 кв.м, мастер-спальней и двумя просторными террасами, выходящими во двор "Северной Короны". Лифт поднимается прямо в апартаменты. Общая площадь юнита вместе с террасами составляет более 307 кв.м.

ЖК "Северная Корона" возводится в Петроградском районе Санкт-Петербурга компанией "ПСК". Участок ограничен набережной реки Карповки, улицей Профессора Попова, Каменноостровским проспектом и Иоанновским переулком. На первом этаже откроются коммерческие объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл