Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Девять банков аккредитовали 1 лот второго этапа ЖК "NewПитер"

Ставки начинаются от 0.1%
01 Марта 2023, 12:00
Девять банков аккредитовали 1 лот второго этапа ЖК "NewПитер"
Недвижимость реализуется с применением эскроу-счетов

Ипотеку на квартиры, расположенные в первом лоте второго этапа жилого комплекса "NewПитер" готовы предоставить следующие кредитные организации: "СберБанк", "Абсолют Банк", "Альфа-Банк", банк "Санкт-Петербург", "ВТБ", "Совкомбанка", "Росбанка", "ДОМ.РФ" и "Открытие".

Ипотека предоставляется на 792 квартиры с количеством комнат от одной до четырех. Метраж варьируется в пределах от 34.4 до 94.7 квадратов. Минимальная стоимость предложения – 130 000 рублей/кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию состоится в первом квартале 2025 года. Банки предлагают различные ипотечные программы. Ставки начинаются от 0.1% годовых (для семей с детьми).

Жилой комплекс "NewПитер" – проект комфорт-класса в поселке Новоселье Ломоносовского района. Он включает более 650 000 квадратов недвижимости.Кирпичные дома высотой от 6 до 18 уровней рассчитаны более чем на 14 000 квартир. Уже сдано два детских сада, еще один, на 190 малышей, строится. Предусмотрено две школы, офисные центры, спорткомплекс с бассейном и многоуровневый паркинг. В комплексе построят пешеходный бульвар с зонами отдыха и спортивными площадками.

Застройщик – компания "Строительный Трест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл