Банк "ДОМ.РФ" открыл кредитную линию компании VEREN GROUP для строительства жилого комплекса "Veren Nort Сертолово", в 11 км от Петербурга. На эти средства планируется возвести жилые дома и объекты сопутствующей инфраструктуры.
На территории возведут 12-этажные дома комфорт-класса. В квартирах предусмотрены потолки высотой 2.8 м, а также увеличенная площадь остекления. На этаже будет размещаться от 6 до 14 жилых помещений.
Инфраструктуру проекта составят детский сад, а также летний кинотеатр, в котором можно будет смотреть фильмы под открытым небом. На прилегающей территории оборудуют детские игровые и многофункциональные спортивные площадки. В шаговой доступности от участка застройки находятся многочисленные торговые, медицинские и образовательные учреждения.
Наш Telegram
В Шушарах может появиться крупный микрорайон
В ЖК Aerocity построят еще один детский сад
Ветлечебницу построят в Выборгском районе
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться