Строительством соцобъекта займется "Группа ЛСР" по заказу "Мультицентра социально-трудовой интеграции". Трехэтажное здание общежития вместит 19 квартир. На каждом этаже создадут общую кухню-гостиную с зоной досуга.
В общежитии запланирована комфортная среда для проживания людей с ограниченными возможностями. Предусмотрят условия для граждан, нуждающихся в постоянном бытовом и социальном сопровождении. Входные группы разместят на уровне тротуаров для удобства жильцов с инвалидностью.
Двор благоустроят и озеленят. На прилегающей территории создадут зоны для отдыха и занятия физкультурой. Рядом оборудуют парковку для автомобилей и велосипедов. Объект запланирован к вводу в эксплуатацию в 2024 году.
Наш Telegram
Зданию бывшего гипермаркета в Московском районе найдут нового собственника
Спорткомплекс для хоккейного клуба СКА построят в Невском районе
На рынок выведен ЖК "Аэросити Грин"
Небольшой детский сад построен во Фрунзенском районе
В ЖК "Курортный квартал" начала работу школа
Детский сад открылся в Московском районе Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться