Строительством соцобъекта займется "Группа ЛСР" по заказу "Мультицентра социально-трудовой интеграции". Трехэтажное здание общежития вместит 19 квартир. На каждом этаже создадут общую кухню-гостиную с зоной досуга.
В общежитии запланирована комфортная среда для проживания людей с ограниченными возможностями. Предусмотрят условия для граждан, нуждающихся в постоянном бытовом и социальном сопровождении. Входные группы разместят на уровне тротуаров для удобства жильцов с инвалидностью.
Двор благоустроят и озеленят. На прилегающей территории создадут зоны для отдыха и занятия физкультурой. Рядом оборудуют парковку для автомобилей и велосипедов. Объект запланирован к вводу в эксплуатацию в 2024 году.
Наш Telegram
На намыве Васильевского острова построят новый коллектор
В ЖК "Юнтолово" открылся четвертый по счету детский сад
Во Всеволожском районе появится спорткомплекс
Новая улица вскоре появится в Московском районе
На Выборгской набережной начался снос бизнес-центра для строительства ЖК
Согласован облик новых домов в городе-спутнике "Южный"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться